Электромонтажные работы: качество жизни

Электромонтажные работы

Так как без электричества сегодня невозможно представить любое жилое помещение или рабочее место, периодически возникает необходимость в замене или модернизации электросети. Электромонтажные работы лучше поручить опытным специалистам, умеющим правильно организовать систему электроснабжения и, тем самым, обеспечить комфортные условия для жизни и труда.

Так как с появлением новых бытовых приборов уровень потребления электричества растет, может понадобиться более надежная электропроводка. Монтаж ее требует основательной подготовки и специальных знаний. Строительная компания «СтройНекст» выполняет заказы частных лиц и организаций по замене приборов учета, проводов, розеток, установке систем АСКУЭ и автоматики.

Свет и тепло

Помимо простых устройств (таких как осветительные приборы и электросушилки, прямоточные водонагреватели) квартиры и частные дома полны самой разной сложной бытовой техники. Ее выход из строя и ремонт ощутимо бьет по карману. Чтобы не ждать беды с этой стороны, стоит заранее позаботиться:

  • заменив электропроводку на более новую и энергоемкую;
  • поменяв старый индукционный электросчетчик на более точный, электронный трехфазный или двухтарифный;
  • установив современные осветительные приборы  

Кроме того, сегодня стало модным монтировать в квартирах теплые полы в ванной. Прокладка телевизионного и кабельного интернета тоже достаточно частый запрос. Все эти задачи могут выполнить наши специалисты. Расценки на электромонтажные работы в нашей компании вполне приемлемые для большинства клиентов и зависят от объемов и специфики, стоимости расходных материалов, масштабов подготовки к монтажу. Если вам стало тесно в старой энергосети вашего офиса или квартиры, заказывайте у нас электромонтажные работы.  

Оставьте заявку – мы перезвоним!

Контакты

Телефоны+7 (812) 942-51-71Горячая линия+7 (921) 354-99-75Горячая линия+7 (931) 240-62-07Горячая линияEmailinfo@stroi-next.ruАдрес195221, Санкт-Петербург г, Металлистов 96, литер В, комната 24