Замена стояков в жилых и нежилых домах

Стальные и чугунные трубы в прежние времена устанавливались в многоквартирных и многоэтажных зданиях для централизованного холодного и горячего водоснабжения. Коррозия со временем разрушает эти металлы, и замена стояков становится актуальной. Правильно эту работу может выполнить только опытный сантехник.

Работа по замене труб, запорных кранов, установке счетчиков воды, фильтров выполняется планово или после аварии. Лучше не ждать когда ваш офис или квартиру зальет кипяток или холодный водный поток. Строительная компания «СтройНекст» предлагает вам услуги квалифицированных специалистов.

Выбор материалов и времени

Замена стояков

Так как в многоэтажных домах водоснабжение централизовано, необходимо получить доступ к запорной арматуре, позволяющей отключить воду в вашей и нескольких квартирах, располагающихся на этажах выше или ниже. Стоит заранее предупредить соседей, что на время их жилье останется без воды.

В назначенный день сантехники:

  • отключают холодную и горячую воду для замены труб стояков;
  • демонтируют старые ржавые трубы и подготовят стыки к монтажу новых;
  • устанавливают новые трубы и монтируют основные элементы;
  • готовят все необходимые подводы в случае нештатной ситуации;
  • присоединяют подводы к стояку фитингами;
  • фиксируют кронштейнами трубы к основанию;
  • соединяют трубы стояка с системой водоснабжения квартиры;
  • проверяют качество всех соединений

Для специалистов нашей компании замена стояков в квартире — хорошо освоенная услуга. Подбор качественных материалов, ответственное отношение к делу — главное, что нужно от хорошего сантехника, приступающего к замене водопроводных труб в многоквартирном доме. Обращаясь в нашу компанию, вы получите быструю и качественную замену стояков с гарантией.

Оставьте заявку – мы перезвоним!

Контакты

Телефоны+7 (812) 942-51-71Горячая линия+7 (921) 354-99-75Горячая линия+7 (931) 240-62-07Горячая линияEmailinfo@stroi-next.ruАдрес195221, Санкт-Петербург г, Металлистов 96, литер В, комната 24